Кто доказал существование времени?

НаукаВремя
Сайфуллин
Человек разумный. Увлечён всем понемногу.  · 5 июн 2021

Насколько мне известно, никто не доказал существование времени. Время это придуманное абстрактное понятие, которое используют для объяснения последовательности или длительности событий. И что тут доказывать? Есть ли нужда доказывать существование неба? Его физически как бы нет, но оно есть, ибо мы видим и говорим "на небе ни облачка, на небе звёзды, чистое небо, синее небо, ночное небо..." Время, как общепринятое понятие есть, существует. Время, как реальная часть мироздания, не существует. Как небо ))

Физика, математика, программирование, компьютеры...  · 5 апр 2021

Существование времени доказывает практика научная и практическая. Все процессы в мире имеют определённую длительность. Между разными событиями также проходит определённая длительность.

Комментарий был удалён за нарушение правил