Кто добавлял себя на Яндекс.Карте? Никак не могу добавить свою организацию, постоянно приходит отказ. Что делать?

Несколько раз пыталась поменять данные организации (мы купили готовую группу доставки и она была раньше на карте, но сейчас она со статусом "закрыто"). Пыталась поменять эту информацию, адрес, телефон и т.д. - приходит отказ. Пробовала разместить организацию заново - и снова отказ.

Сервисы яндексаПомощь+2
Маргарита Романовская
Знаю всё про Яндекс  · 11 дек 2020  ·
yandexsupport

Здравствуйте! Я из Яндекса. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения группы Яндекс ВКонтакте: https://vk.com/yandex. Нам понадобится адрес вашей организации и ещё некоторые детали. Постараемся вам помочь.