Кто бы вышел победителем на рэп-батле: Александр Сергеевич Пушкин или Есенин Сергей Александрович?

Искусство и культураЛитература+1
Арсений Логашов
Бэк-вокалист Саакашвили.  · 17 дек 2015

Хованский будет за кучерявого.

В целом странный вопрос. Если бы в наше время кто-то писал их стихи, а их бы ранее не существовало, то этот автор бы не получил известности.

Отсутствие ответа на вопрос по сути, безосновательный вывод, максимально короткий ответ. Однозначно минус, что уж тут.

Безусловно, Александр Сергеевич Пушкин. А всё потому, что он - чёрный! Потомок африканца не может проиграть белому Есенину в традиционном для негров состязании.