Кто агрессор в этой в этой войне, специальной операции России, Россия или Украина?

Некоторые люди - сомневаются.
Значение слова «агрессор»

  • АГРЕ́ССОР, -а, м. Тот, кто осуществляет агрессию, нападающая сторона; захватчик.
  • https://kartaslov.ru/%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0/%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80
ПолитикаРоссия+2
Анонимный вопрос
Инженер-механик по эксплуатации ЛА и АД (специализ...  · 21 мая 2023
В данном контексте этот вопрос просто попытка манипулировать смыслами. Точнее даже не манипулировать а упростить до абсурда. Что в общем то присуще современной тенденции к общей деградации и примитивизму.