Кровлю из металлочерепицы легче делать, чем из керамической черепицы, или особой разницы нет?

КровляМеталлочерепица
Анонимный вопрос
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в...  · 8 апр 2019  · remontnik.ru

В монтаже она действительно проще, так как существенно легче керамического собрата. Тем более удобно то, что устройством кровли из металлочерепицы можно заниматься даже при отрицательных температурах воздуха.