Кровлю из металлочерепицы легче делать, чем из керамической черепицы, или особой разницы нет?

КровляМеталлочерепица
Анонимный вопрос
Из личного опыта могу сказать, что любой монтаж кровли - это трудоемкая работа, если мастер хочет сделать все добросовестно. Смотрите что Вам больше подходит по техническим характеристикам материала и по бюджету. А отыскать качественные кровельные материалы можете на aspin by. У них отличный ассортимент и большой опыт (15+ лет), подскажут какой материал в Вашем случае лучше всего взять для кровли.
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в...  · 8 апр 2019  · remontnik.ru

В монтаже она действительно проще, так как существенно легче керамического собрата. Тем более удобно то, что устройством кровли из металлочерепицы можно заниматься даже при отрицательных температурах воздуха.