Крокодиловая футболка как называется о другому?

Алексей Н.

Смотря чо вы имеете под понятием "крокодиловая".

  1. Если с изображением крокодила - то, безусловно, это одежда от компании Lacoste.

  2. Если с принтом по всему изделию - то это 3D футболки с полной запечаткой, либо лонгсливы (с длинным рукавом).

  3. Если с материалом в виде "крокодила" - накладывающихя друг на дрга отдельных элементов из лайкры и хлопка, - то это футболки с индивидуальным пошивом, а для них общепринятого названия нет.

Если вы дополните свой вопрос фотографией, то можно более детально и точно ответить на ваш вопрос.

Швейная фабрика по пошиву корпоративной формы и...  · 18 дек 2019  · velitto.ru
Net-Simple agency