Крокодиловая футболка как называется о другому?

Алексей Н.
Швейная фабрика по пошиву корпоративной формы и...  · 18 дек 2019  · velitto.ru
Net-Simple agency

Футболка-поло с вышитым крокодилом называется «лакоста» ― ее производит компании Lacoste. В 1933 году французский теннисист Рене Лакост запустил рекламную кампанию и вывел в свет поло из пике — трикотажную рубашку с коротким рукавом и отложным воротником. Поло вытеснило фланелевые рубашки теннисистов и перешло в разряд статусной одежды.

Как это случилось? Спортсмены стали надевать поло во время матчей и тренировок, а активные молодые люди, вдохновившись их успехами, вписали этот вид одежды в свой повседневный гардероб. Так поло появились в кабинетах брокеров и клерков.

Футболка с принтом под крокодиловую кожу по всему изделию называется 3D футболка с полной запечаткой.