Кресла кровати - это надежно?

МебельИнтерьер+2
Анонимный вопрос

Эту чудесную мебель покупают не только для того чтобы избавить себя от проблемы со свободным пространством. Благодаря ответственному отношению производителя к своим клиентам, удается обзавестись качественным креслом и очень удобной кроватью. Среди прочих преимуществ стоит отметить:

Компактность. Кроме кресла-кровати в небольшой комнате поместится вся необходимая для комфортного проживания мебель. Если собрать его, то, в общем, занимаемое место не превысит 1 кв. метра.

Безопасность. Наличие фиксированной боковой спинки позволяет уберечь от падения. Особенно эта функция оказывается полезной, если кресло-кровать предназначено для маленького ребенка.

Надежность. Сложно представить себе, что выбранное вами кресло-кровать может сломаться. Его механизм настолько надежен, что служить такое изделие будет очень долго. Более того, разложить его сможет даже ребенок, ведь механизм не предусматривает ничего сложного.

Удобство при транспортировках. Приятные цены на мягкую мебель такого плана дополняются и тем, что во время ее транспортировки не придется прибегать к изощренным методам. Небольшие размеры и компактность позволяют пронести изделие в любой дверной проем. Кресло-кровать для постоянно переезжающих людей — идеальный вариант.

Польза для осанки. Из-за особенной конструкции, кресло-кровать оказывается более жестким, когда речь идет о его поверхности. Такое обстоятельство благотворно влияет на состояние позвоночника. Таким образом, во сне происходит оздоровление организма.

Подробнее - oskar.md/krovati

Люблю этот мир и шоколадки.   · 31 окт 2018

При качественно выбранном кресле-кровати оно может прослужить вам очень очень долго. Нужно смотреть не только на качество материала, но и на качество механизмов. У мамы уже 4 года стоит два кресла-кровати и пока никаких нареканий.