Креативный лендинг?

ЛендингиСоздание лендинга
Анонимный вопрос
Дизайн сайтов, лендингов, логотипы, smm  · 18 мая 2020  · bluerazz.ru

Лендинг должен выполнять комерческую цель, а не Ваши творческие амбиции.

Золотое правило лендинга:

  • 1 страница
  • 1 продукт
  • 1 действие

Это проверенно и работает, поэтому не стоит креативить и придумывать велосипед в этом плане.

Если с точки зрения визуальной подачи (UI) лендинга, то нужно опираться на целевую аудиторию, анализировать их препочтения и т.д.

Более подробно, что такое лендинг и зачем он нужен, каким он должен быть и т.п. Вы можетепрочитать у нас в блоге.

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 1 июн 2019  ·
vladislavfis