Космос бесконечный?

Космос
Татьяна Хамицевич
Мне 11 лет. Люблю смотреть аниме "Наруто" и...  · 6 янв 2021

Судя по моим знаниям из энциклопедий о космосе(а их у меня целых 2 полки), то космос(если применять измерение объёма)- космическое пространство, которое БЕЗГРАНИЧНОЕ, оно растёт(растягивается в длину и ширину)с такой скоростью, с какой растёт ребёнок(то-есть, в этом случае, каждые 5 часов). И оно всегда будет растягиваться, и нам неизвестно, будет ли конец роста космического пространства.🤷‍♀️