Контур заземления?

СхемыЗаземление+1
Игорь Чеснов
Контур заземления классически представляет собой группу соединенных горизонтальным проводником вертикальных электродов небольшой глубины, смонтированных около объекта на относительно небольшом взаимном расстоянии друг от друга. Если вы будете заниматься монтажом контуров заземления, то вам могут очень пригодиться шины медные плетеные от en-res ru/product-category/shiny-mednye-pletenye-shmp
Интернет-магазин "Лизантан" в Москве ☎8 (800)...  · 29 мая 2020  · lizantan.com

Контур заземления классически представляет собой группу соединенных горизонтальным проводником вертикальных электродов небольшой глубины, смонтированных около объекта на относительно небольшом взаимном расстоянии друг от друга.