Кому подходит услуга аренда выделенного виртуального сервера (VDS)?

Vps
GreenBushDC
Компания WebHOST1 с предоставлением услуг...  · 3 авг 2020  · webhost1.ru
Максим

Хочу не много поправить ваш вопрос. Либо Выделенный, либо виртуальный сервер. Но не выделенный виртуальный сервер.

Вы деленный - физический сервер только для вас.

Виртуальный - кусок одного выделенного, либо кусок в кластере выделенных (в облаке).

А ответ на ваш вопрос - VDS подходит абсолютно для всех. Даже если не разбираетесь в администрировании сервера, но большинство компаний предоставляют как платное, так и бесплатное администрирование. Разница только в удобстве, для мелких сайтов удобнее обычный хостинг, для крупных удобнее и практичнее VDS или выделенный сервер.