Кому нужна декларация пожарной безопасности в 2020 г.?

Бизнес с нуля
Анонимный вопрос
ПЦ ТНК работает на рынке услуг пожарной безопаснос...  · 12 мар 2020  · profcenter01.ru
ПЦ ТНК

В соответствии с частью 1 статьи 64 Технического регламента о требованиях пожарной безопасности декларация пожарной безопасности составляется в отношении объектов защиты (зданий, сооружений, в том числе производственных объектов), для которых законодательством Российской Федерации о градостроительной деятельности предусмотрено проведение экспертизы проектной документации (за исключением многоквартирных жилых домов, одноквартирных жилых домов, в том числе блокированных), а также в отношении зданий (частей зданий) детских дошкольных образовательных учреждений, специализированных домов престарелых и инвалидов (неквартирных), больниц, спальных корпусов образовательных учреждений интернатного типа и детских учреждений.

Наша фирма ПЦ ТНК имеет большой опыт разработки Деклараций пожарной безопасности

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 3 июл 2019

Декларация пожарной безопасности в 2019 году нужна для зданий первого класса безопасности, интернатам, домам престарелых, стационарам, помещениям, которые будут подвержены капстроительству.