Кому бы вы присудили победу в конкурсе «Евровидение 2018»?

МузыкаПесни+3
Владислав Чальцев
Фанат конкурса песни Евровидение. Футбольный...  · 14 мая 2018

Если брать весь конкурс, а не только финал, то лично я бы отдал победу группе ZiBBZ из Швейцарии. У них крутая песня и классное выступление, они должны были попадать в финал однозначно. Но они, к сожалению, заняли лишь 13 место полуфинала. Но для меня и их песня, и их номер были лучшими не только в первом полуфинале, но и вообще во всем конкурсе.

www.youtube.com/embed/wJGTVsluHkw?wmode=opaque

Так же из непрошедших в финал мне очень нравятся песни Македонии, Хорватии и Беларуси. Македонские участники исполнили, правда, так себе.

Если выбирать только из финала, то я бы присудил победу Венгрии с её рок-группой AWS. Мощно, круто.

www.youtube.com/embed/p6e1TmYb33w?wmode=opaque

Так же мне очень нравится песня представителя Украины Меловина. И номер классный. Еще отличные песни у Словении и Болгарии. Вообще считаю, что если бы песня Болгарии победила, она могла бы стать реально очень популярной.

www.youtube.com/embed/lhOuMYtQ94M?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/fBU0_hfST_o?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/vC-1tdGDFQc?wmode=opaque

Вообще, много классных песен было слито еще на стадии национальных отборов. Вот, например, если бы участница сан-маринского национального отбора Sara de Blue выиграла бы этот отбор, её песня была бы моим главным фаворитом конкурса.

www.youtube.com/embed/ZNkscaGUZ20?wmode=opaque