Кому бы вы присудили победу в конкурсе «Евровидение 2018»?

МузыкаПесни+3
Владислав Чальцев
YouTube-канал Alyona Pere автор проекта 🇷🇺PERE...  · 14 мая 2018

Анализирую итоги Евровидения-2018. Отмечаю политизацию культуры и аргументирую теорию связи политики и музыки, предложенную Германом Гессе :

"Если музыка деградировала, то это было верным признаком гибели правления и государства. Музыка благоустроенного века "спокойна и радостна, а правление ровно. Музыка неспокойного века взволнованна и яростна, а правление ошибочно. Музыка гибнущего государства сентиментальна и печальна, а его правительство в опасности".

В видео доказываю, что по благосостоянию музыки в государстве можно судить о благосостоянии культуры и политики.

www.youtube.com/embed/5WY6DPXCnGs?wmode=opaque

#Евровидение-2018 #деградация Европы #музыка #культура #политика #AlyonaPere