Композитная черепица лучше металлочерепицы или нет?

РемонтКровля+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос

Ее проще монтировать и отходы при раскрое минимальны, вот это и есть основные плюсы. Если захотите композитную черепицу, то советую на vhdom ru/catalog/krovelnye-materialy/ присмотреть, у них с качеством все отлично и доставляют быстро.

Все строительные материалы для кровли, фасада...  · 11 июл 2020  · staltd.ru
Антон Жуков