Компьютер работает рывками.

КомпьютерыПк+1
mike o.
к.т.н. руководитель Клуба Информационных...  · 19 мая 2021  · клубинформационныхтехнологий.рф

День добрый всяк читающий :)

Типичный случай. В системе кто-то перегружен, скорее всего процессор.

Чаще всего результат "долгой" работы операционной системы (обычно более года). Система помнит все ваши движения. Отсюда долгая загрузка до выхода на рабочий стол и долгое выключение.

Переустановка Windows с форматированием диска С.

Чаще всего решает подобную проблему.

Ctrl + Del + Shift Открываете диспетчер устройств и смотрите вкладка Производительность. Где 100% загрузка там и ваша проблема. Либо память либо процессор!

Здоровья Вам и Счастья, Мира и Добра, ежедневно на каждый час Вашего земного испытания :)

Компьютерная скорая помощь 25 лет работает с 8 до 17 часов (Москва) ежедневно без перерыва, праздников и выходных, бесплатно :) Всё для Вас!