Постигший работу в "ООО Яндекс", копирайтер... · 5 апр 2019
По своему опыту могу скаазть, что эффект есть, но не 100%. Количество тараканов уменьшается, а через какое-то время они вновь появляются. Хотя именно спрей оказался более эффективным.
Врач-дезинфектолог уже 19 лет | Работаю сейчас в... · 18 янв 2021
Здравствуйте!
Выпускаемые бытовые инсектициды Комбат (Combat) на рынке уже давно, за это время вполне хорошо себя зарекомендовали.