Комбат от тараканов, эффективность?

ТараканыСредства от тараканов
Олег П.
Современный эко-центр дезинсекции и дезинфекции. с...  · 5 мар 2021

Здравствуйте.

Комбат - эффективное средство защиты от тараканов. Экологическая основа данного средства делает его полностью безопасным для вашего окружения. Поможет быстро и качественно избавиться от вредителей, при этом не требует никаких энергозатрат.

Средства от тараканов Комбат содержат яд, который обладает нервно-паралитическим действием. Съев приманку, насекомое не умирает сразу. Сначала у него развивается паралич, и только потом оно погибает.