Коллеги, интернет маркетологи, если бы Вам прямо сейчас дали 1 млн рублей на развитие бизнеса, куда бы Вы вложили?

Бизнес и менеджментДеньги+1
Татьяна Бояринова
Занимаюсь "классическим" маркетингом и брендингом...  · 8 апр 2022
Я классический маркетолог, но все же. В чем конкретно вопрос? Куда вложить при наличии действующего бизнеса или в общем, куда вложить? Если в общем, то я бы открыла бизнес, причем сильно диверсифицированный, чтобы при снижении уровня неопределенности оставить только самые перспективные направления. Если Вы про продвижение, то зависит от бизнеса. Есть отрасли, в которых имеет смысл сосредоточится не на digital-каналах (например, узкоспециализированное оборудование).
В доходную недвижимость