Коллеги, что вы любите делать, это не про хобби, а про обычные дела в обычном дне?

Вопрос родился после моего ответа про жизненные ценности психологов.
Интересно, а что люди любят делать... Не то чтобы мое увлечение- это.. а именно просто обычные дела, которые доставляют удовольствие. Категории дел).

ПсихологияСчастье+2
Герасимова Юлия Васильевна
На Кью задали 1 похожий вопрос
По профессии - журналист, лингвист. Знаю...  · 12 мар 2021

Я люблю долгие прогулки с четвероногими, работу с ними на площадке, люблю, когда у меня получается написать хорошую компетентную статью, которую потом размещают на сайте.