Коллеги, что вы любите делать, это не про хобби, а про обычные дела в обычном дне?

Вопрос родился после моего ответа про жизненные ценности психологов.
Интересно, а что люди вообще, и психологи, врачи, в частности, любят делать... Не то чтобы мое увлечение- это.. а именно просто обычные дела, которые доставляют удовольствие. Категории дел).

ПсихологияСчастье+2
Герасимова Юлия Васильевна
На Кью задали 1 похожий вопрос
Психолог. Быстрое и бережное решение психосоматиче...  · 12 мар 2021  · imok.su/qp

Люблю, но не хобби? Хм... То есть, видимо, что-то полезное?

С детства люблю ухаживать за комнатными растениями. Сейчас выращиваю первое авокадо.

Люблю мастерить. Собирать мебель или самому делать. Но с нуля делать -- нужно много времени. Так что в основном "допиливаю". Для этого есть арсенал электроинструмента. Да и вообще что-нибудь прикрутить и приколотить большинство мужчин, наверное, любит.

Готовить люблю. 20-30 баночек со специями -- это моё. Супруга пользуется двумя-тремя.

Надеюсь, это всё подходит под ответ?

Остальное точно уже будет называться хобби :)