Кого люди недолюбливают?

Я точно знаю, что люди недолюбливают дерзких, наглых, жестоких, вне зависимости от пола, расы и внешности (разве что культура на это повлияет).
ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Шахматист, писатель, ютубер, путешественник  · 17 нояб 2021
Лично я не люблю позеров, понторезов, и прочих неадекватов. Лично мне наплевать кто есть человек по факту, но если он начинает казаться тем, кем он не является, меня это очень сильно напрягает. Я нормально отношусь к любым людям, если они не трогают лично меня. В противном случае, можно огрести много лишних проблем.
@Александр Гузий, один из факторов. На самом деле, как и во всем, есть множество причин