Кого больше среди желающих обзавестись искусственным супругом/ой: женщин или мужчин?

ПсихологияОбщество+3
annа atоm
Георгий пенсионер. Интересует жизнь людей и их...  · 11 мая 2023
Разумеется, что женщины предпочтут хорошо отлаженного искусственного супруга. Вполне можно надеяться, что вскоре появятся роботы, которые практически ничем не будут отличаться от живых мужичков, но лишённые тех пороков и пагубных свойств потомков приматов, то есть Хомо сапиенс. Какая дама не возжелает себе в партнёры - мужичка со способностью  переключению программ вместо заснувшего "пятака в стену" партнёра? Безотказный работник в огороде и по домашнему хозяйству. Не изменит и не сбежит. Достоинств уйма и затраты на его приобретение быстро окупятся. Не удушит в ласках ибо сбой программы предусмотрит безопасность любовных игр. Исчезнет ревность, придирки, ссоры и скандалы. Но если буде скучно, то женщины за дополнительную плату могут включить в программу этот вид стервозного развлечения.
А ныне сколько хлопот с мужиками. То они безработные, а то в армию заберут. Про алкоголизм и поминать не стоит.
Что греха таить, но мужчина, как творец и созидатель, давно свалился с пьедестала "Домостроя". Времена меняются и представления о браке и семье становятся другими. Всеобщая раскованность и лёгкость нравов настораживает прелестный пол.
Но взглянем на проблему с другой, негативной стороны.
Вроде бы многое изменилось в жизни людей. Однако стереотипы от «Домостроя» живучи и ныне. А с роботом никакого "Домостроя". Любовь и нежность!
Именно эти традиционные стереотипы прошлого и генетика заставляют жить мужчину и женщину в парном браке. Почему? Причин много, а основная, в той же манипуляции обществом и государством над людскими душами и их семьями.
Общество придумало нравственность и мораль, которая носит двойные - тройные стандарты, и крепостнического состояния для бедных, и господства над ними «власть и богатство имущих».
А, что происходит ныне на самом деле? Матриархат возвращается и уже не «тихой сапой». Его триумф мироточит глупостью и выплесками куриных мозгов через деяния их партнёров. Мужчины во власти, а вот что происходит с обществом? Где же умные мужчины?
Женщины жаждут и прут во власть в государстве и занимают главенствующее место в «ячейке общества» - семье. Они манипулируют мужчинами за счет своих флюидов и природной изворотливости, приспособляемости к среде обитания и ее обитателям. Крутят в своих меркантильных интересах самцами, используя все свойства, данные дикой природой и обществом.
А если природа наградила ее зовущей и пышной внешностью и хитрым мышлением, то у мужчин проявляется виляние хвостов и сюсюканье. "Зов природы" у самок во много раз ярче и сильнее. В жизни убедился, что скорей, наоборот, самке нужен самец.
Часто красавица женщина-потребитель не по зубам многим мужчинам. Это рысь или кошка с мяуканьем и мурлыканьем, но с хищной хваткой, острыми зубами и когтями.
Большая часть женщин - лидеры "на автомате» в семье. Подчас муж – вещь! Командовать, указывать, надзирать за семьёй, быть на верхушке семейной "пирамиды" - свойство многих дам. Мужчины перестраиваются, а женщинам изменить свой характер чудовищно сложно. Муж ее менее интересует, как равный партнер, даже в постели. Есть большой слой "подкаблучников".
Лидирующие в семье женщины лукавы и властны и превалируют над «сильной» мужской волей, "неплохо" удовлетворяют свои желания и потребности. Женщины с гиперсексуальностью имеют любовников и многочисленные связи. «Умеренные» дамы - смотрят на соитие, как на тривиальный семейный акт. Измены своих мужей уже не превращают горькие переживания в семейную катастрофу.
А вот система подавления чаще возвращается к "жертве «бумерангом.
Поэтому пора наказать женщин искусственными мужчинами.

Говорю о том чего не понимал в молодости.  · 10 мая 2023
Вся история с искусственным партнёром говорит о том что мы разучились жить с естественным. Те кто этого хочет, те не умеют жить с естественным. Подумайте лучше как исправить ситуацию, а не о том как много таких людей.