Кого больше среди желающих обзавестись искусственным супругом/ой: женщин или мужчин?

ПсихологияОбщество+3
annа atоm
Говорю о том чего не понимал в молодости.  · 10 мая 2023
Вся история с искусственным партнёром говорит о том что мы разучились жить с естественным. Те кто этого хочет, те не умеют жить с естественным. Подумайте лучше как исправить ситуацию, а не о том как много таких людей.