Кого больше среди желающих обзавестись искусственным супругом/ой: женщин или мужчин?

ПсихологияОбщество+3
annа atоm
Увлекаюсь физикой, астрономией и финансами.  · 30 апр 2023  · forecast.nanoquant.ru
Резкое преобладание мужчин!
Вы замечали, что во всех секс-шопах продают резиновых женщин, но не резиновых мужчин. Для женщин там продают только одну часть тела мужчины.
То есть, женщинам не нужен искусственный мужчина весь целиком. Им нужна только одна часть тела мужчины. Если у женщины будет искусственный супруг, то она выкрутит у него необходимую часть тела для использования, а всё остальное отнесет хранить на балкон, где хранятся старые лыжи.
А мужчинам нужна женщина вся целиком.
Хм... Ну, я не знаю. Женщинами, которым нужна одна часть тела мужчины никогда не интересовался.
Странное восприятие вопроса в целом. Получается, что мужчины нам  нужны лишь для удовлетворения потребностей тела? Но ведь от "части" и детей не получишь.  Тут как раз наоборот, я думаю. Женщине нужен мужчина целиком. В этом заложено всё. Его умение решать проблемы, забота, помощь по хозяйству и пр. необходимые в семейных отношениях вещи. А вот мужчинам, как раз таки нужна целиком "женская тушка". (простите за грубое выражение). Они даже превосходную хозяйку и мать своих детей, готовы с легкостью променять на очередную красивую куклу. Разве нет?
Вопрос был задан не про настоящих мужчин и женщин, а про искусственных. А вы рассуждаете про настоящих.
Я, например, никогда не слышал, чтобы женщина вышла замуж за манекена или за куклу-мужчину или за робота-мужчину. Это чисто мужская фишка.
Я никогда не слышал, чтобы женщины заводили себе роботов-мужчин или манекенов-мужчин, о которых заботились бы, одевали их, мыли, разговаривали с ними, спали с ними, смотрели с ними телевизор, возили бы их на прогулку в парк или на пляж. Возможно, такие женщины где-то есть, но тогда они, в отличие от мужчин, держат такую свою вторую жизнь в глубокой конспирации и/или стесняются такого своего поведения. Поэтому таких женщин не показывают по телевидению и они не выкладывают свои ролики в соцсетях. И они не заключают браки с искусственными мужчинами, чтобы не спалиться.
Поэтому и при всяких опросах маркетологов такие женщины себя ничем не выдадут. А значит, производители будут производить искусственных женщин для мужчин, а не наоборот.
И мужчины не будут считать чем-то постыдным или извращенным жить с искусственной женщиной, раз вокруг идет такая пропаганда, того, как это психологически комфортно. Даже на телеканале "Наука" Александра Говорченко показала японца, который завел себе целый гарем женщин-роботов и заботится о них.
Говорю о том чего не понимал в молодости.  · 10 мая 2023
Вся история с искусственным партнёром говорит о том что мы разучились жить с естественным. Те кто этого хочет, те не умеют жить с естественным. Подумайте лучше как исправить ситуацию, а не о том как много таких людей.