Когда же наша медицина будет нас лечить?

Почему новейшие, точнее все разработки, все продаются на запад? Я как финансист понимаю, деньги, но...
МедицинаЭкономика+2
любовь лецко
Приветствую по- зитивное, верю в лучшее,стараюсь...  · 3 нояб 2021
Медицину превратили в бизнес,а он не имеет цели лечить население страны,-ему подавай доход и признание,показуху и обман... Это грустная тема, Ваш вопрос сам содержит неутешительный для обычных людей ответ.
Такое ощущение,что в нашей стране женщине надо знать всё по медицине,кулинарии,стилистике,а мужчинам -быть хорошими электриками,слесарями и ремонтниками...
Есть,конечно,знающие врачи, к ним можно теперь попасть платно,но вот высокотехнологичные операции для обывателей-за гранью фантастики. 146млн россиян и разваленная на местах медицина, к нам в областной центр из 40 районов везут на вертолетах больных,потому что на местах им оказать квалифицированную помощь или не могут или не имеют право (это после реформных действий известной выпивающей М.Гайдар).Сейчас,например,всех ковидников привозят в областной центр,-он стал помойкой для инфекций...И это -21й век?!!
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза...  · 19 янв 2022  ·
profile.php?id=100068335891005