Когда же наша медицина будет нас лечить?

Почему новейшие, точнее все разработки, все продаются на запад? Я как финансист понимаю, деньги, но...
МедицинаЭкономика+2
любовь лецко
Работа с предпринимателями в вопросах развития...  · 11 янв 2022  · s-cube.pro
Денис В.
Все верно вы сказали. Лечить.
в своё время, в 80-х годах в США вышла статья. В ней автор бизнес консультант задается вопросом. На сколько этично долго вести по контракту клиента. Действительно. Лечение от болезни - это всегда компромисс, сделка с совестью. Можно за две недели поставить диагноз и дать рекомендации для хорошего здоровья. А можно по кругу, тянуть, обогащаться, находить все новые факторы болезни.
Однако есть еще один глагол. Излечить.
ответ прост, когда появится ответственность врача за результат. И не только она одна. Но также и у многих сторон в здоровье нации. От самого больного, до его работодателя и всего общества, где нет безразличия к соотечественника, а вместо этого - чувство собрата и согражданина!
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза...  · 19 янв 2022  ·
profile.php?id=100068335891005