Когда закончится война в ДНР?

ВойнаДнр
Григорий Гурковский
Русский журнал о Донбассе и из Донбасса.  · 10 июн 2021  · vvs-svet.ru.com

Война в Донбассе закончится тогда, когда решиться проблема из-за которой эта война началась - будет осуждён государственный переворот в Киеве 2014 года, прекратится дискриминация русских на Украине.

Украина может выполнить Минские соглашения, но украинские элиты этого не хотят, потому что на Украине установился политический баланс центр которого является Западная Украина.

Также война может решиться в случае агрессивных действий со стороны Киева в отношении народных республик Донбасса.

Но всё это фантастика, потому что Донбасс, как горячая точка выгоден Западу для сдерживания России. Следовательно, когда США перестанет быть мировым гегемоном, мы сможем воспользоваться окном возможностей для того, чтобы вернуть Донбасс и произвести процесс возвращение остальных русских земель.