Когда закончится война в ДНР?

ВойнаДнр
Григорий Гурковский
72 летний мужчина, относительно симпатичный...  · 20 сент 2021
Думаю что военные действия на территории Украины проводимые руководством Украины с целью списания и разворовывания денежных средств выделяемых на ведение боевых действий против своего народа, могут продлится ещё пару лет, пока жителям самой Украины не надоест терпеть этот беспредел творимый предательским и воровским руководством Украины!