Когда закончится Европейский миграционный кризис?

ПолитологияПолитика+2
Am Lonely
студент-драматург, диванный политолог, писатель...  · 6 янв 2019

Когда закончатся войны и беспорядки на Ближнем Востоке, и люди перестанут бежать от непосредственной угрозы их жизням.

Миграция, конечно, останется, но сама по себе она - основа лучшего будущего. Просто нужно тщательнее контролировать, кто именно приходит на твою территорию.