Когда вы теряли своих близких, что вы чувствовали и как вы это переживали, ведь это всегда так тяжело? Как это можно пережить?

Психология+3
Кузьмин Даниил
Психолог, регрессолог. Работаю с помощью...  · 17 апр 2022  · psy-site.com
Когда была незрелой личностью, очень боялась смерти. Сейчас люблю ее. Если человек умер - пошёл в другую жизнь. И я верю в реинкарнацию, то есть смерть для меня - это переход.
Психологическая помощь и обучение навыкам...  · 15 апр 2022
Tatiana Borodaeva