Когда власти РФ перестанут дурить народ?

ОбществоНалоги+3
Алексей Викторович
Экономист, политическая экономия. все вопросы...  · 29 мар 2023
"Бросьте, Карл!", - восклицал В. И. Ленин в своих переписках "с этим чертом Каутским" и далее разъяснил, что в условиях победы пролетаркой революции возврат институтам буржуазного парламентаризма является шагом назад в прогрессе государства и общества.
После расстрела Верховного Совета России в октябре 1993 года власть народа в России кончилась и началась власть компрадорско-олигархического капитала, который вырос на базе приватизации отраслей народного хозяйства, супер богатейшего наследия страны СОВЕТОВ.
Эта власть коллаборационистов и компрадоров внедрил Россию институтов буржуазного парламентаризма, то есть архаизма начала XX века в России  Государственную Думу и совершенно чужой для России институт Президента России. Вот этот тип власти В. И. Ленин назвал архаизмом прошлого еще 1918 году. Эта не власть, а декорация диктатуры финансово-промышленного капитала, биржевых спекулянтов. В условиях победы контрреволюции России в 1993 году, которая флаг РОА Власова возвел в статус Государственного Флага, эта власть после ухода Иуды русской истории Б. Н. Ельцина с поста марионетки олигархов-банкиров и "друга Билла", постепенно превратился в декорацию диктатуры иностранного финансово-промышленного капитала и биржевых спекулянтов над Россией. Эта власть выполняет свою прямую функцию обдуривания народа в интересах неоколонизаторов России.
Эта власть создана и работает под диктовку своих иностранных хозяев и не способна выполнять другие задачи. Эту власть надо отменить путем принятия новой Конституции России, которая должна включать следующие основополагающие принципы:
  1. Отменить все акты и результаты приватизации предприятий и отраслей народного хозяйства. Полное осуждение грабительской по сути приватизации и национализация ключевых отраслей народного хозяйства.
  2. Упразднить институт Президента России,  как следствие упразднения принципа разделения властей на законодательную и исполнительную власть. Вся полнота власти должна быть передана Парламенту нового типа, который принимает Законы, назначает Совет Министров, всех исполнительных органов и Генерального Прокурора, для надзора над исполнительными органами.   Суды будет избраны народом, Судья Народного Суда действует в рамках Конституции, Законов России и подотчетен только своим избирателям. Никто не имеет право сместить Судью Народного Суда с должности, кроме избирателей. Решению Суда может преодолеть только Парламент или назначенный Парламентом специальный орган власти. Так было в СССР. Решение Народного Суда мог отменить или приостановить только Президиум Верховного Совета СССР на территории всего СССР и Союзных Республик на своих территориях.
  3. Вывести Центральный Банк из числа Конституционных органов власти, переименовать Государственный Банк и передать его под прямую подчинение Совета Министров. Председатель Госбанка назначается приказом Председателя Совета Министров и выполняет функции организации кредитно-денежного обращения. Право эмиссии денег передается Министерству Финансов и Министерство Финансов контролирует деятельность Госбанка, чтобы условный Набиуллина более не занималась "таргетированием инфляции", то есть обдуриванием народа.
  4. Банковскую деятельность объявить государственной монополией и ростовщичеству в любой форме сравнить с торговлей наркотиками, работорговлей и торговлей оружием и преследовать уголовно.
  5. Вернуть государственную монополию на оборот драгметаллов и камней,  редкоземельных металлов, пушнины, алкоголь и других социально значимых ресурсов.
  6. Государственная монополия на добычу и переработку полезных ископаемых.
Тога исчезнет экономический базис обдуривания народа. Разумеется надо упразднить полицию и создать Отделы Народной Милиции при местных органов власти.