Когда власти РФ перестанут дурить народ?

ОбществоНалоги+3
Алексей Викторович
Олег Краюшкин. Инженер, графоман, педагог...  · 10 нояб 2022
Когда власти кардинально поменяются. Сегодняшняя власть позиционирует себя крайне противоречащими принципами. С одной стороны пропагандирует капитализм, с другой - душит предпринимательство и частную инициативу, вводя в УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС статьи за частную торговлю на рынках пенсионерами. При этом буквально двумя годами раньше, был ратифицирован закон, обязывающий те же рынки предоставлять бесплатные места для пенсионеров!? Где логика? ЕЁ НЕТ!!! При капитализме частная собственность неприкосновенна, у нас по закону она может изыматься!!! Таким образом, получается что капитализм к нам не пришел, а социализм ушел. Что пришло, до сих пор не ясно. Ясно только то, что власть дезинформирует и увозит из страны всё до копейки, продолжая при этом продавать буквально пространство, реки и озера, леса и землю ИНОСТРАНЦАМ!!! Дума не работает в принципе, она не выполняет свою роль по причине отсутствия в ней, в необходимом количестве, людей способных на законотворчество. Все законы в думу вносит правительство!? Дума автоматически подписывает всё что вносится. Дума не думает, а подписывает. Депутаты - не депутаты а подписанты! Зарплаты чиновников и олигархов растут, а зарплаты простых тружеников падают, причем уже почти 10 лет подряд. Во власти не прослеживается никакого желания посмотреть в "лицо" народа. Последнее время сложилась ситуация, которую кроме как геноцидом, никак не назовешь. Мне кажется, как говорят, буду рад ошибиться, что с этой властью никаких улучшений не будет никогда. Декларирование каких-то разумных вещей происходят всё реже и реже, а перлы президента всё чаще и чаще и становятся с годами всё более абсурдными. Последний особенно настораживает - кому нужны эти СНиП-ы - хрипы, отвечу на всякий случай, может передадут, для безопасности тех, кто там находится! Вы же бываете на предприятиях, хоть и не часто, или для Вас специально с соблюдением СНиП-ов строят?
Встречный вопрос "Когда Байден перестанет дурить народ??"