Когда в России снизится уровень бедности?

ЭкономикаРоссия+3
Владислав Боев
О том, как добиться успеха и финансовой свободы  · 3 дек 2020  · financial-news24.ru

Это произойдет тогда, когда экономика страны начнет расти хотя бы процентов пять в год. Но и то, при выполнении этого условия, уровень бедности снизится не в одночасье конечно, а в течение нескольких лет.

А когда начнет расти экономика - это уже вопрос политический)