Когда в России станет популярной качественная музыка, а не «эстрада» вроде Нюши и Тимати?

МузыкаЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
швец, жнец, на дуде дудец  · 21 июн 2017

В России полно отличной музыки. Вы только откиньте все предрассудки по поводу "фу, это же русский рэп" "фу, это электронная музыка". Если вы не можете убить в себе предвзятое отношение, значит параша у вас в голове, а не в российской индустрии музыки.