Когда упадут процентные ставки по ипотеке?

ФинансыНедвижимость+3
Алина Арифуллина
Ведущий эксперт по кредитным продуктам в...  · 30 мар 2022
Добрый день! Ставки по ипотеке находятся в прямой зависимости от значения ключевой ставки. Ожидать их снижения по собственным программам банков можно после снижения Банком России ключевой ставки. При этом ряд банков уже сейчас начинает понемногу снижать ставки по базовым программам после их резкого повышения в начале марта, но, пока еще, они остаются запредельно высокими.
Помогаем получить ипотеку в сложных ситуациях.  · 31 мар 2022  ·
freshouse_ru