Когда Третий Рейх захватывал разные страны, его ВВП увеличивался?

ведь экономика захваченных стран становилась частью экономики Рейха

ИсторияЭкономика+3
Олег Вятищев
я так и не придумал, что здесь написать  · 26 авг 2018

Естественно. Ведь ВВП - результат производства резидентами (заводами, фабриками, фермами) страны. Если все эти резиденты находятся под контролем Третьего Рейха - то и ВВП соответственно увеличивается. Все производство работало именно на экономику Третьего Рейха. Вообще Адольф Гитлер провел превосходную экономическую политику, устранил безработицу, и  динамика роста ВВП позволила Германии встать с колен (но не встать с колен всему населению), и выйти из ужасающего нищего положения страны после Версальского договора, но Вторая Мировая Война и автократия нанесли мощный удар по экономике страны.

!https://static.thequestion.ru/image/with_proportions/768x0/89a114a27be898db70d280144a130d94e577443d?url=https%3A%2F%2Fthequestion.s3.eu-central-1.amazonaws.com%2F157%2F758332-7f849854.jpeg

Но вторая мировая разве не позволила как раз-таки выйти из того самого кризиса?