Когда Россия и Украина помирятся?

РоссияУкраина
Анонимный вопрос
Здесь уважают только казахскую кириллицу...  · 14 окт 2018

Россия аннексировала Крым(зная, что никто, кроме Кубы, Сирии, Никарагуа, Венесуэлы и Афганистана, Крым российским не признает) и тем самым, нарушила Беловежские соглашения и Будапештский меморандум.

Значит отдуваться должен тот, кто первым кинул камень.

Пока Россия: Не прекратит финансировать ДНР и ЛНР; Не выведет оттуда всех добровольцев и реальных военных вместе с техникой; Не вернёт Крым Украине, ни о каком мире не может быть и речи.

Ещё, будут контрибуции в пользу Украины, но это смотря как украинцы добазарятся.

Санкции связанные с поддержкой сепаратистов и аннексией Крыма Россией, никто отменять не собирается, если, кто не знал. А остальные санкции против России наслаиваются поверх этих.

Референдум в Крыму не был и не будет признан международным сообществом.

Наступления ВСУ до всех перечисленных выше условий скорее всего не будет.

Жизненный опыт и только.  · 30 июн 2020

Смотрел недавно интервью Дудя и Гордона. Он сказал, что Украина готова вступить в дружеские отношения минимум после того, когда отдадут Крым и Россия публично извинится.