Когда прошу помощь, чувствую себя ребёнком, почему?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Дипломированный психолог, практика 11 лет. Готова...  · 24 окт 2021  ·
id
На уровне бессознательного, возможно помощь у вас ассоциируется с беспомощностью, с детством. Поэтому когда вы просите, срабатывает ассоциативный ряд, мысли рождают чувства, они действия. Если вам с этим не комфортно, значит необходимо проработать установки.