Когда мы откажемся от настольных компьютеров?

ОбществоТехнологии+2
Михаил Дьяков
Хобби кактусоводство. Администратор и редактор...  · 19 апр 2020

Как только так сразу. Если Вы любите буки, то я люблю стационарные. Одни грезят новыми Виндовсами, а другие икспишники.
Да и многим у кого есть компьютер старенький не по карману машинка за пятьдесят тысяч. Всегда должна быть альтернатива выбора. К тому же стационарный проще апгпейдить и обслуживать.