Когда лучше медитировать, до рабочего дня или после?

МедицинаМедитация+2
Владимир Пупкин
Проводит занятия в группах и индивидуально. В...  · 21 окт 2020  · yoga40.ru

Медитировать можете в любое подходящее для вас время. С практикой придет и понимание, когда заниматься Вам удобней. Предписаний для городских жителей и городской практики особо нет. Заниматься, когда есть время. По этому только вперед, если есть желание)))

Буддизм - это брать на себя ответственность за...  · 25 мая 2021
Albert Leonov