Когда я разговариваю в окружении людей, у меня как бы отключается мозг и я начинаю мямлить, это очень сильно напрягает, что с этим делать?

МедицинаОбщение+3
Анонимный вопрос
Бизнес-коуч, психолог. Работаю с мышлением и...  · 26 нояб 2020  · taplink.cc/mindsolvee

Скорее всего проблема с самооценкой и уверенностью в себе. Об этом можно говорить бесконечно. Советую прочитать хотя бы 2 книги: 7 столпов стабильной самооценки М. Литвак и Продай себя дорого Д. Джерард.

Главное, делайте упражнения из книг, так как они реально помогают.