Когда и при каких обстоятельствах вы первый раз закурили/пили алкоголь?

Медицина+5
Анонимный вопрос
Студент-социолог, меломан и киноман  · 1 мая 2018  ·
lookingwriting

Алкоголь - где-то лет в 14 или в 16, какая-то раздолбанная беседка на окраине города, находящегося на окраине страны, две или три банки VinCode - по-моему, это пойло и сейчас продаётся. Что-то вроде винного коктейля, на деле - какая-то химозная бодяга, но тогда понравилось. А сигареты - примерно в то же время, делал их из бумаги от тетрадных листов и табака, который по-тихому "отсыпал" у деда. Но курил, по-моему, даже не затягиваясь. И только много позже были Captain Black, Camel, водка, пиво, но это уже совсем другая история))