Когда человек умирает, сколько лет занимает перерождение души? Чтобы потом она снова оказалась в теле ребёнка?

СмертьЭзотерика+3
Мария Мельникова
Здравствуйте. Я обычный человек. Люблю медицину-...  · 6 сент 2022
Все зависит как жил этот человек и сколько ступеней очистки ему нужно пройти. Тем более что время там течет по другим измерениям. И может случится так что человек придет в этот мир , когда Вы уже уйдете, у каждого своя судьба.