Когда человек умирает, сколько лет занимает перерождение души? Чтобы потом она снова оказалась в теле ребёнка?

СмертьЭзотерика+3
Мария Мельникова
Инженер-конструктор. Изучаю эзотерические знания...  · 27 авг 2022
Обычно молодые и средние по Уровню развития души реинкарнировали через 40-60 лет. Души высокого Уровня могли находиться в тонком мире и до 500 лет.
Но сейчас идёт процесс перехода Земли на новый, более высокий, энергетический Уровень. Пятая раса людей будет меняться на шестую, то есть тоже на более высокопотенциальную.
Поэтому в настоящее время все Высшие Системы, которые занимаются с людьми и имеют свои души на Земле, заинтересованы, чтобы они как можно быстрее и полнее отработали свою карму, чтобы не оставались долги на будущее.
Это привело к тому, что сейчас период реинкарнаций уменьшился до 3-5 лет. Это минимальное время, которое необходимо для анализа Высшими предыдущей жизни человека, подсчёта, какие энергии набрала его душа по программе, какие долги накопила, составление ей новой программы жизни, утверждение программы, расчёта каких энергий необходимо предоставить душе для развития, какие она должна будет отработать и вернуть, построение соответствующих голограмм ситуаций на эфирном плане и т.д.