Когда человек будет получать необходимые вещества с помощью ядерной трансмутации, а не синтезировать из полезных ископаемых?

ФизикаЯдерная физика+2
Блинов Рюрик Петрович
Инженер-эколог. Консультант по вопросам...  · 28 нояб 2022
Тогда, когда создадут способ, позволяющий синтезировать конкретные (полезные) вещества, который будет дешевле, нежели производство таких веществ посредством существующих технологий.