Когда человек будет получать необходимые вещества с помощью ядерной трансмутации, а не синтезировать из полезных ископаемых?

ФизикаЯдерная физика+2
Блинов Рюрик Петрович
https://zen.yandex.ru/id/5cbf79061d497b00af3f8e40...  · 26 нояб 2022
Человеку - строго говоря - нет необходимости получать необходимые вещества с помощью ядерных преобразований. Человек, которому необходимо ЧТО БЫ ТО НИ БЫЛО - именно получать (!) - это всё-таки ещё умственно отсталый человек.
Смотрите:
  1. В настоящее время - люди ПОЛУЧАЮТ большинство видов энергии из так называемых "полезных ископаемых". И считают это этапом развития, который часто-часто сами же называют фактом некоей "развитости".
  2. В будущем - они мечтают ПОЛУЧАТЬ энергии (и вещества!) путём локальных ядерных преобразований. И считают такой вариант хода своей мысли - символом ра́звитости. Исключительности.
  3. Ещё чуть позже - люди поймут что "ядерные трансмутации" происходят не только вокруг них, а и внутри их клеток. И наверное - будут считать этот факт ещё большей "удачей". Удачей, позволяющей ещё больше ПОЛУЧАТЬ.
  4. Затем - они начнут понимать, что ПОЛУЧАТЬ - значит вымирать.
  5. А следом - когда захотят сделать так, чтобы никто не умер - вдруг поймут, что для ЖИЗНИ совершенно необязательно взаимодействовать с ВЕЩЕСТВАМИ и ЭНЕРГИЯМИ. Что для жизнедеятельности всего-то нужно, чтобы ФОТОНЫ (которые НЕ являются ни "энергиями", ни "веществами"!) - попадали на мембраны их человеческих клеток: и ОТРАЖАЛИСЬ от мембран в окружающее пространство… А "ВЕЩЕСТВА" их туловищ - более НЕ нуждаются в пополнении. Их более НЕ надо получать:-). Поскольку они - НЕ стареют, не расходуются, то есть. Возникнув однажды - вечно выполняют свои функции. Как энергетические функции так и биохимические…
Когда так будет?
А как только для ПОЛУЧЕНИЯ - люди перестанут убивать…:-). Научившись получательству своему дурацкому - без убийства…