Когда братья Андреасяны узреют уже в своих работах низкопробную ересь и перестанут мусорить кинотеатры страны?

КиноКинематограф+1
Анонимный вопрос
студент-журналист, кинокритик, публицист  · 26 мая 2017

Иногда достигаю пика абсолютной уверенности в том, что Сарик Андреасян - герой своего собственного мирка, в котором премьера каждого фильма его производства встречается всеобщими овациями и слезами счастья на глазах зрителей.

Это представление не совсем соответствует действительности, причём каждым последующим фильмом(с натяжкой вот это вот им является) он всё более явственно доказывает свою профнепригодность(тут всё достаточно размыто, т.к. профессия режиссера - это прежде всего талант, и у каждого своё виденье и проч., и проч.), но при этом читая его комментарии к сторонней критике, всё больше убеждаюсь в его стойкой позиции, которая представлена в первой части моего ответа.

Соответственно, если это и произойдёт(мол, эти "звёзды" таки узреют абсурдную составляющую, заставляющую глаза кровоточить черту всех своих картин(за исключением "Мам")), то точно не скоро